Приветствую Вас Гость | RSS

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ
Санкт-Петербургский государственный университет
промышленных технологий и дизайна

ИНСТИТУТ БЕЗОТРЫВНЫХ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Студенческий сервер » Вопросы студентов » Тестирование по истории/культурология (второе высшее)
Тестирование по истории/культурология
ShirleyДата: Вторник, 15.01.2013, 13:30 | Сообщение # 1
Залетный
Статус: Offline
Ребят, подскажите пожалуйста, что из себя представляет тестирование по истории? Я думала у меня будет достаточно времени вспомнить всё, а направление культурология закрывают и чтобы попасть туда мне надо сдать всё побыстрее. Как лучше подготовиться?
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Shirley - Вторник, 15.01.2013, 13:34

NiutkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:37 | Сообщение # 2
Admin
Тестирование проводится в устной форме с деканом факультета культурологии. Не переживайте, вы все сдадите. Приходите с 10 до 17 часов в любой день, кроме пятницы. Только обязательно позвоните к нам на факультет, уточните. Проблем со сдачей еще ни у кого не было smile

Работаю без выходных :р

ShirleyДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:42 | Сообщение # 3
Залетный
Цитата (Niutka)
Тестирование проводится в устной форме с деканом факультета культурологии. Не переживайте, вы все сдадите. Приходите с 10 до 17 часов в любой день, кроме пятницы. Только обязательно позвоните к нам на факультет, уточните. Проблем со сдачей еще ни у кого не было.
Спасибо, Niutka! Признаться честно - историю я плохо помню, поэтому и боюсь сесть в лужу.

NiutkaДата: Вторник, 22.01.2013, 11:45 | Сообщение # 4
Admin
Не бойтесь. Не сядете.

Работаю без выходных :р

Форум » Студенческий сервер » Вопросы студентов » Тестирование по истории/культурология (второе высшее)
Страница 1 из 11
Поиск: