Аллоды Онлайн ^_^ - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ
Санкт-Петербургский государственный университет
промышленных технологий и дизайна

ИНСТИТУТ БЕЗОТРЫВНЫХ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тематический раздел » Игры » Аллоды Онлайн ^_^ (эволюционный убийца буржуйского World Of Warcraft)
Аллоды Онлайн ^_^
АргаулДата: Вторник, 11.01.2011, 20:11 | Сообщение # 1
Залетный
Статус: Offline
Всех приветствую) мож мало ли кто играет в вышеназванную игрушку)
Если меня не сочтут спамером, позволю себе линкануть пару основных эпитетов и стимулов,подтолкнувших меня на создание данной темы)

Вот собственно сама новость - с сегодняшнего дня у любого желающего есть возможность ознакомиться с игрой без скачивания нудных 15Гб(4гб установочный клиент и еще порядка 11-15=обновления)...
Сам "пробный" клиент весит всего гигабайт, что по нынешним меркам маленькая толика информации в HD-видео, или парочка дискографий любимых групп в mp3-качестве (192-320Kbytes_per_sec)...
В общем кто считает себя геймером, фанатом ВоВ и/или Линейки - для ознакомления обязательно)

(скрыл линк под спойлер чтобы не индексировались ссылки..не знаю как у вас,а на любом уважающем себя форуме принято ссылки и картинки убирать под спойлер)

Далее) кого игра заинтересует более чем на 15-20 минут прохождения нубо-квеста, помогу с развитием. приму в гильдию, одену, и окажу помощь с знакомством мира)
мой игровой ник - "Аргаул"(без кавычек разумеется) ... кстати, любопытный факт-игра на дух не переносит латиницу) т.е. писать по англицки можно, но обозвать персонажа или корабль SexyMacho747 не получится) это радует) онли кирилица) патритизм)
игровой сервер,на котором играю я - Горн Войны)
в общем если кого заинтересовал - отпишитесь) могу ответить на любые вопросы как по игре, так и по личной жизни (а-ля "почему бы тебе не найти девушку вместо того чтобы в игрули играть?!")

Удачи всем тем кто ознакомился хотя бы с текстом этого поста, гореть всем в аду кто посчитал этот пост нудным и необязательным к прочтению) ибо это святая игра для любого уважающего себя геймера) ну а если вы не "ребенок", типа в игрушки играться,то вам в этой ветке вроде бы делать нечего)

зы
кстати, регистрационная ссылка партнерской программы-
Не забудьте, что если ваши друзья, воспользовавшись специальной ссылкой и пригласительным кодом при регистрации своего игрового аккаунта в "Аллодах Онлайн", станут вашими Последователями и получат хорошее подспорье для новобранцев! Вы в свою очередь будете получать бонусы, дающие вам возможность приобрести редкие и полезные предметы в игре. Подробнее можно узнать на странице программы приглашения друзей.

Форум » Тематический раздел » Игры » Аллоды Онлайн ^_^ (эволюционный убийца буржуйского World Of Warcraft)
Страница 1 из 11
Поиск: